ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

15.09.2021

В детском саду № 35 "Василинка" систематически проводится работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. 13 августа прошла беседа с детьми подготовительной к школе группы по правилам дорожного движения, которую организовала инспектор ГИБДД. С 1-3 сентября во всех дошкольных группах прошла тематическая неделя "Безопасность на дороге и поведение в транспорте", в рамках которой прошли спортивные развлечения по ПДД.

Информация по ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

13.12.2022Хочу такой сайт

В текущем году Новогодние каникулы стартуют с 29 декабря 2022 г. по 8 января 2023 года. К сожалению январь месяц, исходя из практики предыдущих лет, является одним из неблагоприятных месяцев по количеству зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) со смертельным исходом, числу раненых и погибших детей на территории Свердловской области. Отчасти это сопряжено с длительными Новогодними каникулами.

Приложение_06ce2004970ec186.odt (скачать)