07.08.2023

IMG_20230724_154723 (2).jpg

В старшей группе детского сада «Василинка» воспитатель Вагизова Эльвира Данисовна провела с детьми проект «Такие разные черепашки», цель которого: воспитание бережного и заботливого отношения детей к природе, ответственного отношения к домашним питомцам.

01.08.2023

В группе раннего возраста воспитатель Мордовина Алевтина Сергеевна организовала и провела с детьми проект "Что мы знаем о НАСЕКОМЫХ?" В рамках проекта дети знакомились с разными насекомыми, но больше всего ребятам понравилась Божья коровка.

Рома_.jpg

В рамках тематического планирования в подготовительной к школе группе воспитатель Воронова Екатерина Юрьевна реализовала проект "Перелётные птицы"

Screenshot_1.png

В октябре 2020 года воспитанники группы "Радуга" под руководством воспитателя Вороновой Екатерины Юрьевны совместно с родителями приняли участие в районном проекте "Родники". Хочу такой сайт

IMG_20200117_095215.jpg

17 января в рамках темы "Моря и континенты" воспитанники старшей и подготовительной к школе группы приняли участие в презентации проекта "Морские обитатели".