НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Коллектив МБДОУ "Детский сад № 35 "Василинка" и воспитанники активно участвуют в различных конкурсах, фестивалях, выставках, мероприятиях. В 2017-2018 учебном году мы получили следующие награды:

03.09.2018

В 2018-2019 учебном году воспитанники и педагоги детского сада были награждены грамотами и дипломами за участие и победу в районных конкурсах, фестивалях, форумахХочу такой сайт

25.03.2020

Вот и подходит к концу учебный год. По традиции, принято подводить итоги, делиться успехами, вспомнить ошибки, наметить планы на будущее. Учебный год в нашем детском саду прошел плодотворно, интересно и увлекательно. Мы старались идти в ногу со временем и, думаем нам это удалось.